| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Matériel | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn pour le broyeur; 16Mn/35CrMo pour la barre de Kelly; Q235 pour le tuyau à t |
| Service après-vente assuré | Assistance technique par vidéo,Assistance en ligne,Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machi |
| Usage | Bauer ,Soilmec IMT Mait Casagrande Liebherr ,,, |
| Taille de la boîte Kelly | 130*130mm, 150*150mm, 200*200mm, 250*250mm |
| Garantie | 6 mois |
|---|---|
| Matériel | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn pour le broyeur; 16Mn/35CrMo pour la barre de Kelly; Q235 pour le tuyau à t |
| Couleur | Personnalisé |
| Service après-vente assuré | Assistance technique par vidéo,Assistance en ligne,Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machi |
| Nom du produit | Perceuse à barre Kelly de verrouillage de type Bauer pour pieux |
| Garantie | 6 mois |
|---|---|
| Matériel | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn pour le broyeur; 16Mn/35CrMo pour la barre de Kelly; Q235 pour le tuyau à t |
| Couleur | Personnalisé |
| Service après-vente assuré | Assistance technique par vidéo,Assistance en ligne,Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machi |
| Nom du produit | Perceuse à barre Kelly de verrouillage de type Bauer pour pieux |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Matériel | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn pour le broyeur; 16Mn/35CrMo pour la barre de Kelly; Q235 pour le tuyau à t |
| Service après-vente assuré | Assistance technique par vidéo,Assistance en ligne,Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machi |
| Nom du produit | Perceuse à barre Kelly de verrouillage de type Bauer pour pieux |
| Application | Équipements de forage de fondation |
| Garantie | 6 mois |
|---|---|
| Matériel | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn pour le broyeur; 16Mn/35CrMo pour la barre de Kelly; Q235 pour le tuyau à t |
| Couleur | Personnalisé |
| Service après-vente assuré | Assistance technique par vidéo,Assistance en ligne,Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machi |
| Nom du produit | SR150 SR200 SR238, SR285 SR405 barre de Kelly enroulée Bauer Soilmec IMT XCMG SANY ZOOMLION SANWARD |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Matériel | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn pour le broyeur; 16Mn/35CrMo pour la barre de Kelly; Q235 pour le tuyau à t |
| Service après-vente assuré | Assistance technique par vidéo,Assistance en ligne,Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machi |
| Nom du produit | Perceuse à barre Kelly de verrouillage de type Bauer pour pieux |
| Application | Équipements de forage de fondation |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Matériel | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn pour le broyeur; 16Mn/35CrMo pour la barre de Kelly; Q235 pour le tuyau à t |
| Service après-vente assuré | Assistance technique par vidéo,Assistance en ligne,Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machi |
| Nom du produit | Perceuse à barre Kelly de verrouillage de type Bauer pour pieux |
| Application | Équipements de forage de fondation |
| Garantie | 6 mois |
|---|---|
| Matériel | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn pour le broyeur; 16Mn/35CrMo pour la barre de Kelly; Q235 pour le tuyau à t |
| Service après-vente assuré | Assistance technique par vidéo,Assistance en ligne,Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machi |
| taper | Personnalisé, bar Kelly à verrouillage ou à frottement, bar Kelly |
| Nom | Kelly Bar, le forage rotatif |
| Usage | Accrochage à la plate-forme de pilage rotative |
|---|---|
| Nom du produit | barre kelly emboîtable |
| Profondeur de forage | 10-100M |
| Diamètre de forage | 300-3000mm |
| Je vous en prie. | Usine |
| Usage | Construction de pile ennuyée par base |
|---|---|
| Nom du produit | barre kelly emboîtable |
| Profondeur maximale de forage | 32m-150m |
| Diamètre maximum | 3000mm |
| Type de verrouillage | Verrouillage |