| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Matériel | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn pour le broyeur; 16Mn/35CrMo pour la barre de Kelly; Q235 pour le tuyau à t |
| Service après-vente assuré | Assistance technique par vidéo,Assistance en ligne,Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machi |
| Nom du produit | Perceuse à barre Kelly de verrouillage de type Bauer pour pieux |
| Application | Équipements de forage de fondation |
| Garantie | 6 mois |
|---|---|
| Matériel | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn pour le broyeur; 16Mn/35CrMo pour la barre de Kelly; Q235 pour le tuyau à t |
| Couleur | Personnalisé |
| Service après-vente assuré | Assistance technique par vidéo,Assistance en ligne,Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machi |
| Nom du produit | SR150 SR200 SR238, SR285 SR405 barre de Kelly enroulée Bauer Soilmec IMT XCMG SANY ZOOMLION SANWARD |
| Garantie | 6 mois |
|---|---|
| Matériel | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn pour le broyeur; 16Mn/35CrMo pour la barre de Kelly; Q235 pour le tuyau à t |
| Couleur | Personnalisé |
| Service après-vente assuré | Assistance technique par vidéo,Assistance en ligne,Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machi |
| Nom du produit | Perceuse à barre Kelly de verrouillage de type Bauer pour pieux |
| Usage | Accrochage à la plate-forme de pilage rotative |
|---|---|
| Nom du produit | Téléscopie de perçage rotatif de la tige Kelly |
| Profondeur de forage | 20-100m |
| Diamètre de forage | 400-3000mm |
| Application | Forage de roche, boulochage de fondation sur pieux de gros calibre |
| Nom du produit | Plate-forme de forage rotative Kelly Bar |
|---|---|
| Matériau du tube | Q345B/16Mn /27SiMn |
| Profondeur maximale de forage | 20-100m |
| Diamètre maximal de forage | 400-3000mm |
| Couleur | Personnalisé |
| Nom du produit | Barre Kelly emboîtable et frictionnelle |
|---|---|
| Élément | 4 |
| La longueur de la première section | 13m |
| Garantie | 1 an, 6 mois |
| Application | machine à creuser des trous à la poste,pillage de fondations de piles de grand calibre |
| Garantie | 6 mois |
|---|---|
| Matériel | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn pour le broyeur; 16Mn/35CrMo pour la barre de Kelly; Q235 pour le tuyau à t |
| Couleur | Personnalisé |
| Service après-vente assuré | Assistance technique par vidéo,Assistance en ligne,Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machi |
| Nom du produit | Perceuse à barre Kelly de verrouillage de type Bauer pour pieux |
| Garantie | 6 mois |
|---|---|
| Matériel | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn pour le broyeur; 16Mn/35CrMo pour la barre de Kelly; Q235 pour le tuyau à t |
| Couleur | Personnalisé |
| Service après-vente assuré | Assistance technique par vidéo,Assistance en ligne,Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machi |
| Nom du produit | Perceuse à barre Kelly de verrouillage de type Bauer pour pieux |
| Garantie | 6 mois |
|---|---|
| Matériel | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn pour le broyeur; 16Mn/35CrMo pour la barre de Kelly; Q235 pour le tuyau à t |
| Service après-vente assuré | Assistance technique par vidéo,Assistance en ligne,Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machi |
| Nom du produit | Perceuse à barre Kelly de verrouillage de type Bauer pour pieux |
| Application | Bauer Sany XCMG, plateforme de forage rotatif, forage de roche |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Matériel | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn pour le broyeur; 16Mn/35CrMo pour la barre de Kelly; Q235 pour le tuyau à t |
| Service après-vente assuré | Assistance technique par vidéo,Assistance en ligne,Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machi |
| Nom du produit | Perceuse à barre Kelly de verrouillage de type Bauer pour pieux |
| Application | Équipements de forage de fondation |