| Product Name | Rotary Drilling Rig Kelly Bar |
|---|---|
| Matériau du tube | Q345B/16Mn /27SiMn |
| Max Drilling Depth | 20-100M |
| Max Drilling Diammeter | 400-3000mm |
| Couleur | Personnalisé |
| Matériel | Q345B /27SiMn /35CrMo avec traitement thermique spécial |
|---|---|
| Allpication | Foundation Drilling Hole |
| Good Name | Kelly Bar |
| Garantie | 1 année |
| After-sales service provided | Video technical support, Online support, Engineers available to service machinery overseas, Field maintenance and repair service, Field installation |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Matériel | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn pour le broyeur; 16Mn/35CrMo pour la barre de Kelly; Q235 pour le tuyau à t |
| Service après-vente assuré | Assistance technique par vidéo,Assistance en ligne,Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machi |
| Nom du produit | Perceuse à barre Kelly de verrouillage de type Bauer pour pieux |
| Application | Équipements de forage de fondation |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Matériel | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn pour le broyeur; 16Mn/35CrMo pour la barre de Kelly; Q235 pour le tuyau à t |
| Service après-vente assuré | Assistance technique par vidéo,Assistance en ligne,Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machi |
| Nom du produit | Perceuse à barre Kelly de verrouillage de type Bauer pour pieux |
| Application | Équipements de forage de fondation |
| Usage | Accrochage à la plate-forme de pilage rotative |
|---|---|
| Nom du produit | Téléscopie de perçage rotatif de la tige Kelly |
| Profondeur de forage | 20-100m |
| Diamètre de forage | 400-3000mm |
| Application | Forage de roche, boulochage de fondation sur pieux de gros calibre |
| Garantie | 6 mois |
|---|---|
| Matériel | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn pour le broyeur; 16Mn/35CrMo pour la barre de Kelly; Q235 pour le tuyau à t |
| Couleur | Personnalisé |
| Service après-vente assuré | Assistance technique par vidéo,Assistance en ligne,Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machi |
| Nom du produit | Perceuse à barre Kelly de verrouillage de type Bauer pour pieux |
| Nom du produit | Barre Kelly à verrouillage pour perceuse |
|---|---|
| Profondeur de forage | 60m |
| Diamètre de forage | 2500mm |
| Application | Forage de roche, boulochage de fondation sur pieux de gros calibre |
| Détails d'emballage | Emballé avec la palette en acier et le film en aluminium |
| Garantie | 6 mois |
|---|---|
| Matériel | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn pour le broyeur; 16Mn/35CrMo pour la barre de Kelly; Q235 pour le tuyau à t |
| Service après-vente assuré | Assistance technique par vidéo,Assistance en ligne,Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machi |
| Nom du produit | Perceuse à barre Kelly de verrouillage de type Bauer pour pieux |
| Application | Bauer Sany XCMG, plateforme de forage rotatif, forage de roche |
| Usage | Accrochage à la plate-forme de pilage rotative |
|---|---|
| Nom du produit | Téléscopie de perçage rotatif de la tige Kelly |
| Profondeur de forage | 20-100m |
| Diamètre de forage | 400-3000mm |
| Je vous en prie. | Usine |
| Garantie | 6 mois |
|---|---|
| Matériel | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn pour le broyeur; 16Mn/35CrMo pour la barre de Kelly; Q235 pour le tuyau à t |
| Couleur | Personnalisé |
| Service après-vente assuré | Assistance technique par vidéo,Assistance en ligne,Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machi |
| Nom du produit | Perceuse à barre Kelly de verrouillage de type Bauer pour pieux |