| Usage | Construction de pile ennuyée par base |
|---|---|
| Nom du produit | barre kelly emboîtable |
| Profondeur maximale de forage | 80m |
| Diamètre maximum | 3000mm |
| Type de verrouillage | Verrouillage |
| Usage | Construction de pile ennuyée par base |
|---|---|
| Nom du produit | barre kelly emboîtable |
| Profondeur maximale de forage | 77m |
| Diamètre maximum | 2900mm |
| Type de verrouillage | Verrouillage |
| Garantie | 6 mois |
|---|---|
| Matériel | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn pour le broyeur; 16Mn/35CrMo pour la barre de Kelly; Q235 pour le tuyau à t |
| Couleur | Personnalisé |
| Service après-vente assuré | Assistance technique par vidéo,Assistance en ligne,Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machi |
| Nom du produit | Perceuse à barre Kelly de verrouillage de type Bauer pour pieux |
| Garantie | 6 mois |
|---|---|
| Matériel | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn pour le broyeur; 16Mn/35CrMo pour la barre de Kelly; Q235 pour le tuyau à t |
| Couleur | Personnalisé |
| Service après-vente assuré | Assistance technique par vidéo,Assistance en ligne,Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machi |
| Application | Plate-forme de forage rotative Bauer Sany XCMG, forage de roche |
| Nom du produit | barre kelly emboîtable |
|---|---|
| La longueur de la première section | 14m |
| Garantie | 6 mois |
| Application | boulochage des fondations |
| Détails d'emballage | Emballé avec la palette en acier et le film en aluminium |
| Nom du produit | Plate-forme de forage Kelly Bar Verrouillage Kelly Bar |
|---|---|
| Le diamètre de la première section | 440 mm |
| Profondeur maximale de forage | 80m |
| Couple | 400KNm |
| Usage | Pièces de rechange d'équipement de trou de forage de fondation de pieu |
| Nom | Kelly Bar, le forage rotatif |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Garantie | 6 mois |
| Matériel | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn |
| Service après-vente assuré | Assistance technique par vidéo,Assistance en ligne,Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machi |
| Product Name | 4 Sections Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Abrasion resistance | Strong |
| Lock Type | Interlocking |
| Application du projet | Trou de forage de fondation |
| Length | Up to 80M |
| Applicathion | For piling rigs for drilling in dense sand, gravel and rock |
|---|---|
| Kelly sections | Kelly bar 3-5 sections |
| Type | Interlocking /friction /combined kelly bar |
| Suitable Rigs | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr,Casagrande and more... |
| Warranty | 6 months |
| Kelly sections | Kelly bar 4 sections |
|---|---|
| Type | Interlocking /friction /combined kelly bar |
| Rigs adaptés | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr, Casagrande et plus encore... |
| Use | IMT AF180 AF200 AF220 AF240 AF270 |
| Product name | Jietaihongli Bauer Type interlocking kelly bar for Piling, Coal mining bits, Kelly bar, Earth auger, Bauer BG36 Rotary Drilling Rig Parts Drilling Tool Kelly Bar |