| Usage | Outils de forage de fondation |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Nom du produit | Outils de forage de fondation |
| taper | Interverrouillage / Friction |
| Profondeur de forage | 20-120m |
| Nom | Joint terminal |
|---|---|
| Matériel | 35CrMo |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane plateformes de pilonnage Kelly Bar |
| Taille | 355 406 470 508 Kelly Bar Besoin |
| Détails d'emballage | Cas en bois |
| Type | Drill auger |
|---|---|
| Package | pcs |
| Number of pieces | 1 |
| Matériel | acier au carbone de haute qualité |
| Color | customized |
| Nom | Godet à roche pour outils de forage |
|---|---|
| Matériel | Q355C |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane plateformes de pilonnage Kelly Bar |
| Diamètre | 600 mm, 800 mm, 1 000 mm, 1 200 mm, 1 500 mm, 1 600 mm, |
| Dents | Dents de balle/mors à roche, trépans à sable, trépans à rouleaux, fraises-mères, trépans pilotes |
| Nom | Joint terminal |
|---|---|
| Matériel | 35CrMo |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane plateformes de pilonnage Kelly Bar |
| Taille | 355 406 470 508 Kelly Bar Besoin |
| Détails d'emballage | Cas en bois |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Matériel | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn pour le broyeur; 16Mn/35CrMo pour la barre de Kelly; Q235 pour le tuyau à t |
| Service après-vente assuré | Assistance technique par vidéo,Assistance en ligne,Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machi |
| Nom du produit | Perceuse à barre Kelly de verrouillage de type Bauer pour pieux |
| Application | Équipements de forage de fondation |
| Nom | Joint terminal |
|---|---|
| Matériel | 35CrMo |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane plateformes de pilonnage Kelly Bar |
| Taille | 355 406 470 508 Kelly Bar Besoin |
| Détails d'emballage | Cas en bois |
| Usage | Accrochage à la plate-forme de pilage rotative |
|---|---|
| Nom du produit | Garantie de qualité des outils de forage de construction Kelly Bar |
| taper | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage de type "Flexible" ou "Flexible" |
| Profondeur de forage | 40 à 120 m |
| Diamètre de forage | 600-3000mm |
| Name | Terminal Joint |
|---|---|
| Material | 35CrMo |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | 355 406 470 508 kelly bar need |
| Détails d'emballage | Cas en bois |
| Nom du produit | Barre Kelly emboîtable et frictionnelle |
|---|---|
| Élément | 4 |
| La longueur de la première section | 13m |
| Garantie | 1 an, 6 mois |
| Application | machine à creuser des trous à la poste,pillage de fondations de piles de grand calibre |