| Application du projet | Équipement de forage des trous de fondation |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Max Drilling Depth | 50M |
| Diamètre maximal de forage | Unité de mesure |
| Brand | Soilmec |
| Type | Exercices |
|---|---|
| Nom | Seau de foreuse |
| Couleur | Couleurs personnalisables |
| Nombre de morceaux | 1 |
| Matériel | acier au carbone de haute qualité |
| Application | Foundation Drilling Hole Machine |
|---|---|
| Moteur | CHAT |
| Drilling Depth | 20m-75m |
| Diamètre de forage | 400 mm à 2500 mm |
| Brand | CRRC |
| Application du projet | Trou de forage de fondation |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Max Drilling Depth | 50M |
| Max Drilling Diammeter | 1500mm |
| Marque | Solmec |
| Application | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Profondeur maximale de forage | 60m |
| Max Drilling Diammeter | 1600mm |
| Marque | Solmec |
| Application | Foundation Drilling Hole Equipment |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Max Drilling Depth | 60M |
| Max Drilling Diammeter | 2000mm |
| Brand | Soilmec |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Matériel | 16Mn pour le broyeur; 16Mn/35CrMo pour la barre de Kelly; Q235 pour le tuyau à trémie |
| Color | Customized |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| Name | Rotary head sleeve booshfor rotary drilling rig construction machine parts piling rig rotary head accessories |
| Nom | Outils de forage |
|---|---|
| Matériel | Q355C |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane empilant des installations Kelly Bar |
| Kelly Box | 120x120mm, 150x150mm, 200x200mm, 250x250mm |
| Détails d'emballage | Cas en bois |
| Nom | Outils de forage |
|---|---|
| Material | Q355C |
| Application du projet | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane plateformes de pilonnage Kelly Bar |
| Kelly Box | 120x120mm, 150x150mm, 200x200mm, 250x250mm |
| Détails d'emballage | Cas en bois |
| Nom | Utilisé empilant l'installation |
|---|---|
| Profondeur de forage | 30-60 |
| Poids | 50T |
| Type de machine | XR220 |
| Avantage | Prix usine de haute qualité et |