| Marque appropriée | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
|---|---|
| Nom | Pompes |
| material | CAST IRON |
| Warranty | 6 months |
| Color | Customized |
| Material | cast iron |
|---|---|
| Marque | Réxroth |
| condition | Good |
| Nom | pièces de rechange de plate-forme d'empilage Réducteur planétaire de boîte de vitesse solaire |
| Application | main winch rotary drilling rig |
| Nom | Atténuation du ressort |
|---|---|
| Matériel | 60Si2Mn |
| Application | Plate-forme de forage rotatoire de Bauer Soilmec Mait IMT |
| Avantage | Prix usine de haute qualité et |
| Taille | 480mm |
| Bon nom | Dents de balle |
|---|---|
| Rapport des essais de machines | Haricot de perceuse d'alliage |
| Matériel | 40Cr |
| Application | tarière à roche / godet à roche |
| Type | Dents plates et dents de balle, trépan à molettes |
| Nom | Atténuation du ressort |
|---|---|
| Poids | 70KGS |
| Matériel | 60Si2Mn |
| Avantage | Prix usine de haute qualité et |
| Taille | 410mm |
| Nom | Atténuation du ressort |
|---|---|
| Matériel | 60Si2Mn |
| Taille | 410mm |
| Poids | 70KGS |
| Application | Plate-forme de forage rotatoire de Bauer Soilmec Mait IMT |
| Condition | Utilisés |
|---|---|
| Weight | 48T |
| Type | Rotary Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Warranty | 1 Year |
| Application | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Max Drilling Depth | 50M |
| Max Drilling Diammeter | 1500mm |
| Brand | Soilmec |
| Nom | Teech de la roche C31 |
|---|---|
| Matériel d'astuce | carbure de tungstène |
| Application | Foreuse de forage de perçage de seau |
| Type de processus | Pièce forgéee |
| Dents | Dents de balle/peu de roche, peu de sable, trépans à molettes, fraises-mères, peu pilote |
| Nom | peu de forage de roche |
|---|---|
| Matériel d'astuce | carbure de tungstène |
| Application | Foreuse de forage de perçage de seau |
| Type de processus | Pièce forgéee |
| Les dents | Dents de balle/mèches à pierre, mèches à sable, mèches à rouleaux, plaques de cuisson, trépans pilot |