| Matériel | Q355C |
|---|---|
| Kelly Box | 120x120mm, 150x150mm, 200x200mm, 250x250mm |
| Nom | Perçage rotatoire Rig Foundation Drilling Belling Bucket pour empiler des machines pour augmenter le |
| Caractéristique | placez la profondeur de perceuse et serrez |
| Détails d'emballage | client |
| Application | Trou de perçage de base |
|---|---|
| Moteur | CAT |
| Max Drilling Depth | 50M |
| Max Drilling Diammeter | 1500mm |
| Marque | Soilmec |
| Nom | Atténuation du ressort |
|---|---|
| Matériel | 60Si2Mn |
| Application | Plate-forme de forage rotatoire de Bauer Soilmec Mait IMT |
| Avantage | Prix usine de haute qualité et |
| Taille | 480mm |
| Nom | Outils de forage |
|---|---|
| Matériel | Q355C |
| Diammeter | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane empilant des installations Kelly Bar |
| Dents | peu de roche/peu de peu/sroller de sable/fraises-mères/peu pilote |
| Type | Exercices |
|---|---|
| Paquet | cas |
| Nombre de morceaux | 1 |
| Matériel | acier au carbone de haute qualité |
| Kelly Box Size | Facultatif, 200x200mm, 150x150mm ou 130x130mm, etc. |
| Type | Exercices |
|---|---|
| Paquet | cas |
| Nombre de morceaux | 1 |
| Matériel | acier au carbone de haute qualité |
| Kelly Box Size | Facultatif, 200x200mm, 150x150mm ou 130x130mm, etc. |
| Nom | Forage de type B47K |
|---|---|
| Tip Material | tungsten carbide |
| Application du projet | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane plateformes de pilonnage Kelly Bar |
| Hardness | Max 1000Mpa |
| Teeth | Bullet teeth/rock bits, sand bits, roller bits, hobs, pilot bits |
| Application | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Max Drilling Depth | 50M |
| Diamètre maximal de forage | Unité de mesure |
| Brand | Soilmec |
| Application | Trou de perçage de base |
|---|---|
| Moteur | CAT |
| Max Drilling Depth | 50M |
| Max Drilling Diammeter | 1500mm |
| marque | Soilmec |
| Application | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Max Drilling Depth | 50M |
| Diamètre maximal de forage | Unité de mesure |
| Brand | Soilmec |