| La demande | Machines de forage pour le forage dans le sable dense, le gravier et la roche |
|---|---|
| Kelly sections | Kelly bar 3-4 sections |
| Le type | ou personnalisé, dents de seau, barres de Kelly de verrouillage ou de frottement, barres de Kelly, p |
| Suitable Rigs | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr,Casagrande and more... |
| Local Service Location | Malaysia |
| Nom | Joint terminal |
|---|---|
| Matériel | 35CrMo |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane empilant des installations Kelly Bar |
| Taille | le besoin de barre de 355 406 470 508 Kelly |
| Détails d'emballage | Cas en bois |
| Garantie | 12 mois |
|---|---|
| Matériel | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn pour le broyeur; 16Mn/35CrMo pour la barre de Kelly; Q235 pour le tuyau à t |
| Couleur | Personnalisé |
| Service après-vente assuré | Assistance technique par vidéo,Assistance en ligne,Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machi |
| Nom du produit | Barre Kelly de verrouillage de type perceuse pour pieux |
| Applicathion | Pour empiler des installations pour forer dans le sable, le gravier et la roche denses |
|---|---|
| Sections de Kelly | Sections de la barre 3-4 de Kelly |
| Type | ou Customerized, dents de seau, verrouillage ou barre de Kelly de frottement, Kelly Bar, peu de seau |
| Installations appropriées | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr, Casagrande et plus… |
| Emplacement de service local | La Malaisie |
| Applicathion | For piling rigs for drilling in dense sand, gravel and rock |
|---|---|
| Les sections de Kelly | Barre Kelly 3 à 4 sections |
| Type | or Customerized, Bucket Teeth, interlocking or friction kelly bar, Kelly Bar, bucket bits for drilling |
| Suitable Rigs | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr,Casagrande and more... |
| Localisation du service local | Philippines |
| Nom | Incidence |
|---|---|
| Matériel | Acier allié |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane empilant des installations Kelly Bar |
| Taille | 010 30 500 |
| Détails d'emballage | Cas en bois |
| Utilisation | Construction de pile ennuyée par base |
|---|---|
| Nom de produit | Kelly Bar de friction |
| Profondeur de Max Drilling | 76m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Type de serrure | De friction |
| Utilisation | Construction de pile ennuyée par base |
|---|---|
| Product name | Frictional Kelly Bar |
| Profondeur maximale de forage | 72.5m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Lock Type | Frictional |
| Utilisation | Construction de pile ennuyée par base |
|---|---|
| Product name | Frictional Kelly Bar |
| Profondeur maximale de forage | 69m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Type de serrure | À friction |
| Product Name | Attach Disc Spring Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Element | 3/4/5 |
| The First Section Length | 5-25m |
| Warranty | 1 Year,6 months |
| Pressure form | Interlocking |