| Nom de produit | Verrouillage et Kelly Bar de friction |
|---|---|
| Élément | 4 |
| La première longueur de section | 13m |
| Garantie | 1 an, 6 mois |
| Application | machine de creusement de trou de courrier, grande base de pile de calibre pilling |
| Utilisation | Trou dans la pile de fondation |
|---|---|
| Product name | Friction Kelly Bar 4 Elements 47 M |
| Profondeur maximale de forage | 47m |
| Max Diammeter | 500-3000mm |
| Type de serrure | À friction |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Frictional Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 89m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Type de serrure | À friction |
| Material | 16Mn for drilling bit; 16Mn/35CrMo for kelly bar; Q235 for tremie pipe |
|---|---|
| Color | Customized |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| Nom | manuel de kelly pour le forage rotatif pièces détachées de la machine de construction pièces de la p |
| Détails d'emballage | client |
| Matériel | 16Mn pour le broyeur; 16Mn/35CrMo pour la barre de Kelly; Q235 pour le tuyau à trémie |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| Name | kelly guide for rotary drilling rig spare parts construction machine parts piling rig |
| Détails d'emballage | Client |
| Matériel | 16Mn pour le peu de perçage ; 16Mn/35CrMo pour la barre de Kelly ; Q235 pour le tuyau de tremie |
|---|---|
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel, appui en ligne, ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'ét |
| Nom | guide de Kelly pour les pièces rotatoires de machine de construction de pièces de rechange de plate- |
| Détails d'emballage | client |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn,Alloy steel |
| Color | Yellow or customized |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service |
| Condition | 100% new kelly bar |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Matériel | 16Mn pour le peu de perçage ; 16Mn/35CrMo pour la barre de Kelly ; Q235 pour le tuyau de tremie |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel, appui en ligne, ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'ét |
| Nom | guide de Kelly pour les pièces rotatoires de machine de construction de pièces de rechange de plate- |
| Name | Bearing |
|---|---|
| Matériel | Acier allié |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | OD600 |
| Le type | ou Customerized |
| Thickness | Customized |
|---|---|
| 64654 | 65456465 |
| 1564 | 5445 |
| Surface Treatment | Polishing |
| Color | Black |