| Point d'origine | Shandong, Chine |
|---|---|
| Marque appropriée | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Nom | Les pièces de machines de construction de barre de SR220 OD445 Kelly enclenchent la colonne |
| Détails d'emballage | client |
| Délai de livraison | 7 jours |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Matériel | 16Mn pour le peu de perçage ; 16Mn/35CrMo pour la barre de Kelly ; Q235 pour le tuyau de tremie |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel, appui en ligne, ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'ét |
| Condition | 100%new |
| Le lieu d'origine | Shandong, Chine |
|---|---|
| Marque appropriée | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Détails d'emballage | client |
| Délai de livraison | 7 jours |
| Conditions de paiement | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Place of Origin | Shandong, China |
|---|---|
| Marque appropriée | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Détails d'emballage | client |
| Délai de livraison | 7 jours |
| Conditions de paiement | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Applicathion | For piling rigs for drilling in dense sand, gravel and rock |
|---|---|
| Kelly sections | Kelly bar 3-5 sections |
| Type | Interlocking /friction /combined kelly bar |
| Suitable Rigs | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr,Casagrande and more... |
| Warranty | 6 months |
| Matériel | Q345B, ST52.2, 27SIMn, 35CrMo avec traitement thermique spécial |
|---|---|
| Nom du produit | barres kelly imbriquées |
| Application | trou de forage de pieux de fondation |
| Taper | ou barre Kelly personnalisée, à verrouillage ou à friction |
| Profondeur de forage | 44 minutes 55 minutes |
| Utilisation | Pile de base |
|---|---|
| Nom de produit | Kelly Bar de friction |
| Profondeur de Max Drilling | 101m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Type de serrure | De friction |
| Nom du produit | Le bar Square Kelly |
|---|---|
| Element | 3 |
| The First Section Length | 9m |
| Warranty | 1 Year,6 months |
| Application du projet | machine à creuser des trous à la poste,pillage de fondations de piles de grand calibre |
| Nom | Incidence |
|---|---|
| Matériel | Acier allié |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane empilant des installations Kelly Bar |
| Taille | 010 25 400 |
| Détails d'emballage | Cas en bois |
| Product Name | Square Kelly Bar |
|---|---|
| Élément | 4 |
| The First Section Length | 10m |
| Garantie | 1 an, 6 mois |
| Application | post hole digging machine,Large caliber pile foundation pilling |