| Suitable brand | bauer, soilmec, liebherr, mait, tescar, imt, abi, sany, |
|---|---|
| Name | Rubber damping |
| Matériel | Déchets |
| Garantie | 6 mois |
| Color | Customized |
| Application | Drilling |
|---|---|
| 21212 | 654654 |
| Surface Treatment | Polishing |
| 64654 | 65456465 |
| Type de connexion | à fil |
| Utilisation | Construction de pile ennuyée par base |
|---|---|
| Nom de produit | Kelly Bar de friction |
| Profondeur de Max Drilling | 36m |
| Max Diammeter | 2500mm |
| Type de serrure | De friction |
| Nom | Incidence |
|---|---|
| Matériel | Acier allié |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane empilant des installations Kelly Bar |
| Taille | 010 25 400 |
| Détails d'emballage | Cas en bois |
| La demande | Machines de forage pour le forage dans le sable dense, le gravier et la roche |
|---|---|
| Kelly sections | Kelly bar 3-5 sections |
| Le type | L'équipement doit être équipé d'un dispositif de détection de la pollution atmosphérique. |
| Suitable Rigs | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr,Casagrande and more... |
| Matériel | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn pour le broyeur; 16Mn/35CrMo pour la barre de Kelly; Q235 pour le tuyau |
| Name | Kelly Guide frame |
|---|---|
| Material | Q345 |
| Application | Kelly Bar of rotary drilling rig |
| Colour | customized |
| Largeur | 500 mm |
| Name | Water plate |
|---|---|
| Material | Q345 |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | 377 406 470 508 kelly bar need |
| Détails d'emballage | CAS EN BOIS |
| Name | Capel |
|---|---|
| Material | 35CrMo |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane kelly bar |
| Size | OD 20-60mm |
| Détails d'emballage | Cas en bois |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Product Name | Construction Drilling Tools |
| Type | Interlocking |
| Drilling Depth | 30-140m |
| Advange | Factory |
| Nom | Empilage des pièces de rechange quartes de tête de seau de barre de Kelly d'outils de plate-forme de |
|---|---|
| Type | Exercices |
| Paquet | Boîte |
| Matériel | acier au carbone de haute qualité |
| Détails d'emballage | client |