| Type | Drill auger |
|---|---|
| Package | pcs |
| Number of pieces | 1 |
| Matériel | acier au carbone de haute qualité |
| Color | customized |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Nom du produit | Tarière droite |
| Profondeur maximale de forage | 70m |
| Surdose | Unité de mesure |
| Teeth Number | 6 |
| Type | Drills |
|---|---|
| Le paquet | Réglage |
| Number of pieces | 1 |
| Matériel | acier au carbone de haute qualité |
| Color | customized |
| Type | Drill TOOLS |
|---|---|
| Matériel | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn |
| Couleur | toute autre couleur |
| Oem | available |
| Oem/odm | Welcome |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Nom du produit | foreuse conique |
| Max Drilling depth | 76m |
| Surdose | 600 à 1500 mm |
| Teeth Number | 10-31 |
| Le type | Perceuses |
|---|---|
| Package | SET |
| Nombre de pièces | 1 |
| Material | Q345B |
| Couleur | toute autre couleur |
| Le type | Perceuses |
|---|---|
| Package | SET |
| Nombre de pièces | 1 |
| Material | high quality carbon steel |
| Couleur | Orange |