| taper | Tarière de forage |
|---|---|
| Emballer | Cas |
| Nombre de pièces | 1 |
| Matériel | acier au carbone en acier et de haute qualité |
| Usage | construction de pieux de fondation |
| Application | Empilage de base |
|---|---|
| Diamètre de forage | 600-2500 |
| Matériel | acier au carbone de haute qualité |
| OEM/ODM | Disponible |
| Épaisseur | 16-30mm |
| Application | Empilage de base |
|---|---|
| Diamètre de forage | 600-2500 |
| Matériel | acier au carbone de haute qualité |
| OEM/ODM | Disponible |
| Épaisseur | 16-30mm |
| taper | Tarière de forage |
|---|---|
| Emballer | Cas |
| Nombre de pièces | 1 |
| Matériel | acier au carbone en acier et de haute qualité |
| Usage | construction de pieux de fondation |
| Application | Empilage de base |
|---|---|
| Diamètre de forage | 600-2500 |
| Matériel | acier au carbone de haute qualité |
| OEM/ODM | Disponible |
| Épaisseur | 16-30mm |
| taper | Perceuses |
|---|---|
| Emballer | ensemble |
| Nombre de pièces | 1 |
| Matériel | acier au carbone de haute qualité |
| Couleur | toute autre couleur |
| Application | Empilage de base |
|---|---|
| Diamètre de forage | 500-2500 |
| Matériel | acier au carbone de haute qualité |
| OEM/ODM | Disponible |
| Épaisseur | 16-30mm |
| Application | Empilage de base |
|---|---|
| Diamètre de forage | 600-2500 |
| OEM/ODM | Disponible |
| Épaisseur | 16-30mm |
| Détails d'emballage | forfait standard exporté |
| taper | Perceuses |
|---|---|
| Emballer | ensemble |
| Nombre de pièces | 1 |
| Matériel | acier au carbone de haute qualité |
| Couleur | toute autre couleur |
| Type | Rock auger |
|---|---|
| Material | steel,high quality carbon steel |
| Couleur | Noir |
| Produit d'origine | Disponible |
| Oem/odm | Welcome |