| Nom du produit | godet à vis |
|---|---|
| Emballer | ensemble |
| Nombre de pièces | 1 |
| Couleur | toute autre couleur |
| Détails d'emballage | client |
| Détails d'emballage | client |
|---|---|
| Délai de livraison | 7 jours |
| Conditions de paiement | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | 1000/month |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Nom | Foreuse de forage |
|---|---|
| Matériel | Q355C |
| Application | Pièces de rechange de machine d'installation de battage de forage de fondation |
| Diamètre | 500 mm, 800 mm, 1 000 mm, 1 200 mm, 1 500 mm, 1 600 mm, |
| Dents | Dents de balle/mors à roche, trépans à sable, trépans à rouleaux, fraises-mères, trépans pilotes |
| Emballer | boîte |
|---|---|
| Couleur | toute autre couleur |
| OEM | Service OEM accepté |
| Nom | Outils de forage rotatifs d'empilage et de fondation, tarière de roche pour utilisation de machi |
| Détails d'emballage | client |
| Application | Empilage de base |
|---|---|
| Diamètre de forage | 500-2500 |
| Matériel | acier au carbone de haute qualité |
| OEM/ODM | Disponible |
| Épaisseur | 16-30mm |
| taper | Perceuses |
|---|---|
| Emballer | boîte |
| Nombre de pièces | 1 |
| Matériel | acier au carbone de haute qualité |
| Couleur | toute autre couleur |
| Application | Empilage de base |
|---|---|
| Diamètre de forage | 600-2500 |
| Matériel | acier au carbone de haute qualité |
| OEM/ODM | Disponible |
| Épaisseur | 16-30mm |
| Nom du produit | Tuyau BS en béton de ciment CFA à vis longue |
|---|---|
| Emballer | ensemble |
| Nombre de pièces | 1 |
| Couleur | toute autre couleur |
| Détails d'emballage | client |
| Application | Empilage de base |
|---|---|
| Diamètre de forage | 600-2500 |
| Matériel | acier au carbone de haute qualité |
| OEM/ODM | Disponible |
| Épaisseur | 16-30mm |
| taper | Perceuses |
|---|---|
| Emballer | Cas |
| Nombre de pièces | 1 |
| Matériel | acier au carbone de haute qualité |
| Taille de la boîte Kelly | En option, 200x200mm, 150x150mm ou 130x130mm, etc. |