| Usage | pieu de fondation |
|---|---|
| Nom du produit | Barre à friction Kelly |
| Profondeur maximale de forage | 40m |
| Diamètre maximum | 2500mm |
| Type de verrouillage | À friction |
| Usage | pieu de fondation |
|---|---|
| Nom du produit | barre kelly à friction |
| Profondeur maximale de forage | 69m |
| Diamètre maximum | 1500 mm |
| Type de verrouillage | À friction |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Frictional Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 89m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Type de serrure | À friction |
| Utilisation | pieu de fondation |
|---|---|
| Product name | Friction Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 69m |
| Max Diammeter | 1500mm |
| Lock Type | Frictional |
| Utilisation | Trou dans la pile de fondation |
|---|---|
| Product name | Friction Kelly Bar 4 Elements 47 M |
| Profondeur maximale de forage | 47m |
| Max Diammeter | 500-3000mm |
| Type de serrure | À friction |
| Utilisation | Construction de pile ennuyée par base |
|---|---|
| Product name | Frictional Kelly Bar |
| Profondeur maximale de forage | 69m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Type de serrure | À friction |
| Utilisation | Construction de pile ennuyée par base |
|---|---|
| Product name | Frictional Kelly Bar |
| Profondeur maximale de forage | 72.5m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Lock Type | Frictional |
| Utilisation | Construction de pile ennuyée par base |
|---|---|
| Product name | Frictional Kelly Bar |
| Profondeur maximale de forage | 77m |
| Max Diammeter | 2500mm |
| Type de serrure | À friction |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Nom du produit | Carré de friction Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 77m |
| Diamètre maximum | Pour les véhicules à moteur |
| Lock Type | Frictional |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Frictional Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 77m |
| Max Diammeter | 2800mm |
| Lock Type | Frictional |