| Usage | Trou dans la pile de fondation |
|---|---|
| Nom du produit | barre kelly à friction |
| Profondeur maximale de forage | 10 à 120 m |
| Diamètre maximum | 500-3000mm |
| Type de verrouillage | À friction |
| Usage | pieu de fondation |
|---|---|
| Nom du produit | barre kelly à friction |
| Profondeur maximale de forage | 49m |
| Diamètre maximum | 1500 mm |
| Type de verrouillage | À friction |
| Usage | Construction de pile ennuyée par base |
|---|---|
| Nom du produit | Barre à friction Kelly |
| Profondeur maximale de forage | 63m |
| Diamètre maximum | 3000mm |
| Éléments | Sécurité des chantiers de construction |
| Usage | pieu de fondation |
|---|---|
| Nom du produit | Barre à friction Kelly |
| Profondeur maximale de forage | 101m |
| Diamètre maximum | 3000mm |
| Type de verrouillage | À friction |
| Nom du produit | barre kelly à friction |
|---|---|
| Élément | 4 |
| La longueur de la première section | 16M |
| Garantie | 1 an, 6 mois |
| Forme sous pression | Verrouillage |
| Product Name | Friction Kelly Bar |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 70m |
| Le couple maximal | 280 kNm |
| Élément | 4 |
| The First Section Length | 16m |
| Usage | Construction de pile ennuyée par base |
|---|---|
| Nom du produit | Barre à friction Kelly |
| Profondeur maximale de forage | 63m |
| Diamètre maximum | 3000mm |
| Type de verrouillage | À friction |
| Usage | Construction de pile ennuyée par base |
|---|---|
| Nom du produit | Barre à friction Kelly |
| Profondeur maximale de forage | 36m |
| Diamètre maximum | 2500mm |
| Type de verrouillage | À friction |
| Usage | Construction de pile ennuyée par base |
|---|---|
| Nom du produit | Barre à friction Kelly |
| Profondeur maximale de forage | 69m |
| Diamètre maximum | 3000mm |
| Type de verrouillage | À friction |
| La demande | Machines de forage pour le forage dans le sable dense, le gravier et la roche |
|---|---|
| Les sections de Kelly | Barre de Kelly 3-5 sections |
| taper | L'équipement doit être équipé d'un dispositif de détection de la pollution atmosphérique. |
| Rigs adaptés | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr, Casagrande et plus encore... |
| Avantage | Haute qualité et prix d'usine, conception à six clés et pièces avec matériel importé |