| Usage | Pieu foré de fondation |
|---|---|
| Nom du produit | Barre à friction Kelly |
| Profondeur maximale de forage | 43m |
| Diamètre maximum | 3000mm |
| Type de verrouillage | À friction |
| Usage | pieu de fondation |
|---|---|
| Nom du produit | barre kelly à friction |
| Profondeur maximale de forage | 101m |
| Diamètre maximum | 3000mm |
| Type de verrouillage | À friction |
| Usage | Construction de pile ennuyée par base |
|---|---|
| Nom du produit | Barre à friction Kelly |
| Profondeur maximale de forage | 86m |
| Diamètre maximum | 3000mm |
| Type de verrouillage | À friction |
| Usage | Construction de pile ennuyée par base |
|---|---|
| Nom du produit | Barre à friction Kelly |
| Profondeur maximale de forage | 54,5 m |
| Diamètre maximum | 2500mm |
| Type de verrouillage | À friction |
| Usage | Construction de pile ennuyée par base |
|---|---|
| Nom du produit | Barre à friction Kelly |
| Profondeur maximale de forage | 32m-150m |
| Diamètre maximum | 3000mm |
| Type de verrouillage | À friction |
| Usage | Construction de pile ennuyée par base |
|---|---|
| Nom du produit | Barre à friction Kelly |
| Profondeur maximale de forage | 76m |
| Diamètre maximum | 3000mm |
| Type de verrouillage | À friction |
| Usage | pieu de fondation |
|---|---|
| Nom du produit | barre kelly à friction |
| Profondeur maximale de forage | 54m |
| Diamètre maximum | 1500 mm |
| Type de verrouillage | À friction |
| La demande | Machines de forage pour le forage dans le sable dense, le gravier et la roche |
|---|---|
| Les sections de Kelly | Barre de Kelly 3-5 sections |
| taper | L'équipement doit être équipé d'un dispositif de détection de la pollution atmosphérique. |
| Rigs adaptés | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr, Casagrande et plus encore... |
| Avantage | Haute qualité et prix d'usine, conception à six clés et pièces avec matériel importé |
| Usage | pieu de fondation |
|---|---|
| Nom du produit | Barre à friction Kelly |
| Profondeur maximale de forage | 40m |
| Diamètre maximum | 2500mm |
| Type de verrouillage | À friction |
| Usage | pieu de fondation |
|---|---|
| Nom du produit | Barre à friction Kelly |
| Profondeur maximale de forage | 89m |
| Diamètre maximum | 3000mm |
| Type de verrouillage | À friction |