| Warranty | 6 months |
|---|---|
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn for drilling bit; 16Mn/35CrMo for kelly bar; Q235 for tremie pipe |
| Color | Customized |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| Product name | drill Bauer Type interlocking kelly bar for Piling |
| Garantie | 6 mois |
|---|---|
| Matériel | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn pour le broyeur; 16Mn/35CrMo pour la barre de Kelly; Q235 pour le tuyau à t |
| Service après-vente assuré | Assistance technique par vidéo,Assistance en ligne,Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machi |
| Nom du produit | Perceuse à barre Kelly de verrouillage de type Bauer pour pieux |
| Application | Bauer Sany XCMG, plateforme de forage rotatif, forage de roche |
| Type | interlocking or friction kelly bar |
|---|---|
| Procuct Name | Mechanical Lock Type Drilling kelly Bar |
| Profondeur de forage | 10-60m |
| Number Of Sections | 3-6sections |
| Type de traitement | Traitement à chaud et forgeage |
| Nom du produit | Kelly Rod Kelly barre Bauer BK300/419/3/36m |
|---|---|
| Élément | 3 |
| La longueur de la première section | 14m |
| Garantie | 1 an, 6 mois |
| Application | machine à creuser des trous à la poste,pillage de fondations de piles de grand calibre |
| Lieu d'origine | Shandong, Chine |
|---|---|
| Marque appropriée | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Nom | barre kelly de forage de verrouillage |
| mot-clé | barre kelly de forage de verrouillage |
| Détails d'emballage | client |
| Place of Origin | Shandong, China |
|---|---|
| Suitable brand | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Name | Rexroth motor |
| Type | A2FM90/61W-VAB010 |
| material | cast iron |
| Garantie | 6 mois |
|---|---|
| Matériel | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn pour le broyeur; 16Mn/35CrMo pour la barre de Kelly; Q235 pour le tuyau à t |
| Service après-vente assuré | Assistance technique par vidéo,Assistance en ligne,Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machi |
| Nom du produit | Perceuse à barre Kelly de verrouillage de type Bauer pour pieux |
| Application | Bauer Sany XCMG, plateforme de forage rotatif, forage de roche |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Product name | Drill rod extension |
| Le mot clé | Extension de la tige de forage |
| for | kelly bar |
| Matériel | Acier au carbone |
| taper | Outils de forage de roche |
|---|---|
| Application | fondation sur pieux forés |
| Matériel | Plaque d'acier Q355d |
| OEM | disponible, le service d'OEM a accepté |
| Box Kelly | 130 150 200 250 |
| Nom du produit | tuyau de tremie |
|---|---|
| Matériel | Q235b |
| Diamètre | Les mesures de protection visées à l'article 2, paragraphe 1, point a), du présent règlement sont ap |
| Application | construction sur pilotis |
| Diamètre | jusqu'à 300mm |