| Usage | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Nom du produit | Barre de Kelly interlocking et barre de Kelly à friction pour le forage de couches de sable / gravie |
| Le type | Interverrouillage / Friction |
| Drilling depth | 20-120m |
| Nom du produit | Fermeture à l'interrupteur / Rod Kelly fonctionnel |
|---|---|
| Warranty | 1 Year,6 months |
| Application | post hole digging machine,Large caliber pile foundation pilling |
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn |
| Le poids | 5-20t |
| Nom du produit | Barre Kelly emboîtable et frictionnelle |
|---|---|
| Élément | 4 |
| La longueur de la première section | 13m |
| Garantie | 1 an, 6 mois |
| Application | machine à creuser des trous à la poste,pillage de fondations de piles de grand calibre |
| Nom | Godet à roche pour outils de forage |
|---|---|
| Matériel | Q355C |
| Diamètre | 600 mm, 800 mm, 1 000 mm, 1 200 mm, 1 500 mm, 1 600 mm, |
| Dents | Dents de balle/morceaux de roche, morceaux de sable |
| Détails d'emballage | Cas en bois |
| Usage | Trou de forage de fondation |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Nom du produit | Barre de Kelly interlocking et barre de Kelly à friction pour le forage de couches de sable / gravie |
| taper | Interverrouillage / Friction |
| Profondeur de forage | 20-120m |
| Place of Origin | Shandong, China |
|---|---|
| Suitable brand | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Nom | Boîte de Kelly |
| Diamètre | 150*150 |
| material | Carbon Steel |
| Product Name | Interlocking And Frictional Kelly Bar |
|---|---|
| Element | 4 |
| La longueur de la première section | 13m |
| Warranty | 1 Year,6 months |
| Application du projet | machine à creuser des trous à la poste,pillage de fondations de piles de grand calibre |
| Nom du produit | Fermeture à l'interrupteur / Rod Kelly fonctionnel |
|---|---|
| Garantie | 1 an, 6 mois |
| Application | post hole digging machine,Large caliber pile foundation pilling |
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn |
| Weight | 5-20T |
| taper | Perceuses |
|---|---|
| Nom | godet à vis |
| Couleur | Couleurs personnalisables |
| Nombre de pièces | 1 |
| Matériel | acier au carbone de haute qualité |
| Lieu d'origine | Shandong, Chine |
|---|---|
| Marque appropriée | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Nom | Articulés |
| Nombre de sections | 3/4/5 |
| Matériel | 35CrMo |