| taper | Outils de forage de roche |
|---|---|
| Application | fondation sur pieux forés |
| Matériel | Plaque d'acier Q355d |
| OEM | disponible, le service d'OEM a accepté |
| Box Kelly | 130 150 200 250 |
| taper | Outils de forage de roche |
|---|---|
| Application | fondation sur pieux forés |
| Matériel | Plaque d'acier Q355d |
| OEM | disponible, le service d'OEM a accepté |
| Box Kelly | 150 200 250 |
| Nom | Soudage de godet à dents de roche à double fond, bon produit de l'industrie d'empilage de fa |
|---|---|
| Emballer | boîte |
| Nombre de pièces | 1 |
| Couleur | toute autre couleur |
| Détails d'emballage | client |
| Nom | Outils de plate-forme de battage outils de plate-forme de forage outils de plate-forme de forage bar |
|---|---|
| taper | Perceuses |
| Emballer | boîte |
| Matériel | acier au carbone de haute qualité |
| Détails d'emballage | client |
| Nom | Seau à dents de sol pour l'industrie des empilages, pièces de machine de construction, plate-for |
|---|---|
| Emballer | boîte |
| Nombre de pièces | 1 |
| Matériel | acier au carbone de haute qualité |
| Détails d'emballage | client |
| taper | Perceuses |
|---|---|
| Emballer | ensemble |
| Nombre de pièces | 1 |
| Matériel | acier |
| Couleur | toute autre couleur |
| Nom | Godet à roche pour outils de forage |
|---|---|
| Matériel | Q355C |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane plateformes de pilonnage Kelly Bar |
| Diamètre | 600 mm, 800 mm, 1 000 mm, 1 200 mm, 1 500 mm, 1 600 mm, |
| Dents | Dents de balle/mors à roche, trépans à sable, trépans à rouleaux, fraises-mères, trépans pilotes |
| Nom | Godet à roche pour outils de forage |
|---|---|
| Matériel | Q355C |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane plateformes de pilonnage Kelly Bar |
| Diamètre | 600 mm, 800 mm, 1 000 mm, 1 200 mm, 1 500 mm, 1 600 mm, |
| Dents | Dents de balle/mors à roche, trépans à sable, trépans à rouleaux, fraises-mères, trépans pilotes |
| taper | seau ouvert |
|---|---|
| Application | fondation en gravier |
| Matériel | Q355D |
| Usage | Forage rotatif |
| Fonctionnalité | adapté aux sols durs |
| Matériel | Q355C |
|---|---|
| Application | Outils de trou de forage d'installation d'empilage |
| Diamètre | 400 mm, 800 mm, 1 000 mm, 1 200 mm, 1 500 mm, 1 600 mm, |
| Box Kelly | 120x120mm, 150x150mm, 200x200mm, 250x250mm |
| Nom | Seau de nettoyage pour outils de forage |