| taper | Godet de forage de roche |
|---|---|
| Utiliser | Trou de forage de roche |
| Matériel | Q345b |
| Type de machine | Équipement de forage |
| Certification | ISO9001 |
| Nom | Outils de forage |
|---|---|
| Matériel | Q355C |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane plateformes de pilonnage Kelly Bar |
| Box Kelly | 120x120mm, 150x150mm, 200x200mm, 250x250mm |
| Détails d'emballage | Cas en bois |
| Matériel | Q355C |
|---|---|
| Application | Outils de trou de forage d'installation d'empilage |
| Box Kelly | 120x120mm, 150x150mm, 200x200mm, 250x250mm |
| Nom | Outils de forage Godet Belling |
| Détails d'emballage | Nudité |
| taper | Outils de forage de roche |
|---|---|
| Application | fondation sur pieux forés |
| Matériel | Plaque d'acier Q355d |
| OEM | disponible, le service d'OEM a accepté |
| Box Kelly | 130 150 200 250 |
| Nom | Outils de forage |
|---|---|
| Matériel | Q355C |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane plateformes de pilonnage Kelly Bar |
| Diamètre | 600 mm, 800 mm, 1 000 mm, 1 200 mm, 1 500 mm, 1 600 mm, |
| Dents | Dents de balle/mors à roche, trépans à sable, trépans à rouleaux, fraises-mères, trépans pilotes |
| taper | Outils de forage de roche |
|---|---|
| Application | fondation sur pieux forés |
| Matériel | Plaque d'acier Q355d |
| OEM | disponible, le service d'OEM a accepté |
| Box Kelly | 150 200 250 |
| taper | Outils de forage de roche |
|---|---|
| Application | fondation sur pieux forés |
| Matériel | Plaque d'acier Q355d |
| OEM | disponible, le service d'OEM a accepté |
| Box Kelly | 130 150 200 250 |
| Nom | Outils de forage |
|---|---|
| Matériel | Q355C |
| Diamètre | 600 mm, 800 mm, 1 000 mm, 1 200 mm, 1 500 mm, 1 600 mm, |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane plateformes de pilonnage Kelly Bar |
| Détails d'emballage | Cas en bois |
| Matériel | Q355C |
|---|---|
| Application | Les outils de forage pour plates-formes d'empilage s'étendent au grand diamètre |
| Box Kelly | 120x120mm, 150x150mm, 200x200mm, 250x250mm |
| Nom | Outils de forage Godet Belling |
| Détails d'emballage | Nudité |
| taper | Baril de noyau avec des dents de balle |
|---|---|
| Application | fondation en gravier |
| Matériel | Q355D |
| Usage | Forage rotatif |
| Fonctionnalité | adapté aux sols durs |