| Matériel | Acier inoxydable, Q355d |
|---|---|
| service | OEM ODM, OEM sur mesure |
| Nom du produit | Fonderie de fondation |
| Traitement de surface | Polissage, peinture |
| Certification | ISO9001 (2000) |
| Matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| service | OEM ODM,service OEM |
| Nom | Outils de forage rotatifs, tube de tubage à double paroi |
| mot-clé | Les outils rotatifs d'installation d'OEM forent la double paroi de tuyau d'enveloppe |
| Détails d'emballage | Client |
| Matériel | 35CrMo, Q345, Cr-Mo |
|---|---|
| Nom du produit | Boîtier de tube de forage à paroi simple |
| Diamètre extérieur | 620 - 2 500 mm, 620 - 2 500 mm |
| Nom | Construction de pieux forés, tube de tubage de forage, paroi simple |
| Détails d'emballage | Client |
| Matériel | 35CrMo, Q345, Cr-Mo |
|---|---|
| Nom du produit | pioe du boîtier |
| Diamètre extérieur | 620 - 2 500 mm, 620 - 2 500 mm |
| Nom | Les joints d'enveloppe de tuyau de plate-forme de forage ont forgé le double mur pour la constru |
| Détails d'emballage | Client |
| Matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| service | OEM ODM,service OEM |
| Nom | Série de boîtiers, adaptateur de chaussure, pilote, pièces de plate-forme d'empilage, machine de |
| mot-clé | pièces de machines à pilonner |
| Détails d'emballage | Client |
| Matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| service | OEM ODM,service OEM |
| Nom | Série de boîtiers, adaptateur de chaussure, pilote, pièces de plate-forme d'empilage, machine de |
| mot-clé | pièces de machines à pilonner |
| Application | Pour BAUER,soilmec,MAIT,SUNWARD,XCMG,ZOOMLION |
| Taille | Taille personnalisée |
|---|---|
| Nom du produit | Pile de trou ennuyée par enveloppe à mur unique de base d'empilage de perceuse de pièces de machines |
| mot-clé | Série de boîtiers à paroi unique à rangée unique |
| Pour | Pile ennuyée |
| Détails d'emballage | Client |
| Matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Processus d'usinage | Forgé / soudé |
| taper | Double paroi / simple paroi |
| Marque de plate-forme | SANY / XCMG / Bauer / Soilmec / Mait / Liebherr |
| Longueur | 1-6m |
| Taille | Taille personnalisée |
|---|---|
| Nom du produit | Pile de trou ennuyée par enveloppe à mur unique de base d'empilage de perceuse de pièces de machines |
| Matériel | Q355B |
| service | Fabricant |
| Application | boulochage des fondations |
| Matériel | en acier inoxydable |
|---|---|
| Le service | OEM ODM,service OEM |
| name | casing series shoe adapter driver piling rig parts construction machine |
| keyword | piling rig machine parts |
| Application | All the construction sites |