| Name | Bauer Type Swivel joint |
|---|---|
| Matériel | alliage forgé steel/35 CrMo avec le traitement thermique spécial |
| Le type | 25t 30t 40t |
| Inner Bearing | SKF,FAG |
| Application | Bauer Soilmec IMT MAIT Casagrande Liebherr |
| Name | Bauer Swivel joint |
|---|---|
| Matériel | alliage forgé steel/35 CrMo avec le traitement thermique spécial |
| Le type | 25t 30t 40t |
| Inner Bearing | SKF,FAG |
| Application | Bauer Soilmec IMT MAIT Casagrande Liebherr |
| Nom | Joints pivotants Bauer |
|---|---|
| Material | forged alloy steel/35 CrMo With special heat treatment |
| Le type | 25t 30t 40t |
| Inner Bearing | SKF,FAG |
| Application | Bauer Soilmec IMT MAIT Casagrande Liebherr |
| Product Name | OD355x4 x12m Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 43M |
| Max Torque | 180kNm |
| Element | 4 |
| The First Section Length | 12m |
| Product Name | Bauer BK300/419/3/36m |
|---|---|
| La longueur de la première section | 14m |
| Warranty | 6 months |
| Application | foundation pilling |
| Détails d'emballage | Emballé avec la palette en acier et le film en aluminium |
| Product Name | Bauer BK300/419/3/36m |
|---|---|
| The First Section Length | 14m |
| Garantie | 6 mois |
| Application | foundation pilling |
| Autre nom | Bauer en train de verrouiller la barre de Kelly |
| Product Name | Interlocking Mechanical Kelly Bar OD406 X4X15m |
|---|---|
| Drilling Depth | Up to55m |
| Drilling Diammeter | Max 3000mm |
| Use | deep foudation,road,bridges |
| Détails d'emballage | Emballé avec la palette en acier et le film en aluminium |
| taper | Perceuses |
|---|---|
| Emballer | Cas |
| Nombre de pièces | 1 |
| Matériel | acier au carbone de haute qualité |
| Couleur | toute autre couleur |
| taper | Perceuses |
|---|---|
| Emballer | Cas |
| Nombre de pièces | 1 |
| Matériel | acier au carbone de haute qualité |
| Couleur | toute autre couleur |
| Lieu d'origine | Shandong, Chine |
|---|---|
| Marque appropriée | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Nom | Colonne de verrouillage de pièces de machines de construction de barre de Kelly de SR220 OD445 |
| Détails d'emballage | client |
| Délai de livraison | 7 jours |