| Product Name | Pile Breaker |
|---|---|
| Warranty | 6 months |
| Couleur | Jaune, bleu, sur mesure, blanc |
| Certification | ISO9001,CE |
| Material | Steel |
| Nom du produit | Briseur hydraulique de pile |
|---|---|
| Maximum storke of hydraulic cylinder | 150mm |
| Plage de diamètre de la pile | 300 à 400 mm |
| Height for cut pile each time | No more than 300mm |
| Cylindre hydraulique à pression maximale | 34.3mpa |
| Product Name | Pile Breaker |
|---|---|
| Warranty | 6 month |
| Color | Customized |
| Certification | ISO9001,CE |
| Material | Steel |