| Material | Alloy |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Nom | Pièces détachées de machines de construction, pièces détachées de piles |
| Usage | Construction Structure |
| Détails d'emballage | Adapté aux besoins du client |
| Product name | Tremie pipe |
|---|---|
| Material | Q235B |
| Diamètre | 8'10'12' |
| Application du projet | Construction de contrées Pour |
| Diammeter | up to 300mm |
| Material | Q355B |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| Nom | manuel de kelly pour le forage rotatif pièces détachées de la machine de construction pièces de la p |
| Usage | Construction Structure |
| Le type | Pipe à trémie de fondation |
|---|---|
| Application | bored construction |
| Material | Q355d |
| Usage | matched rotary drill rig |
| Oem/odm | Welcome |
| Matériel | Acier allié |
|---|---|
| Color | Customized |
| Nom | Pièces détachées de machines de construction, pièces détachées de piles |
| Usage | Construction Structure |
| Détails d'emballage | Adapté aux besoins du client |
| Nom du produit | tuyau de tremie |
|---|---|
| Matériel | Q235B |
| Diameter | 8''10''12'' |
| Application | Contrete Pour construction |
| Diammeter | up to 300mm |
| Nom du produit | tuyau de tremie |
|---|---|
| Material | Q235B |
| Diamètre | 8'10'12' |
| Application | Contrete Pour construction |
| Diamètre | jusqu'à 300mm |
| Type | foundation tremie pipe |
|---|---|
| Application | bored construction |
| Matériel | Q355d/45Cr |
| Utilisation | Forage rotatif assorti |
| Oem/odm | Welcome |